SV13AA102KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV13AA102KAR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 1KV NP0 RADIAL
SV13AA102KAR
提交
重置
SV13AA102KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP