SV14AA103KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV14AA103KAR
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV NP0 RADIAL
SV14AA103KAR
提交
重置
SV14AA103KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP