SV15KA101JAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV15KA101JAR
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 5KV NP0 RADIAL
SV15KA101JAR
提交
重置
SV15KA101JAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP