SV17GA393KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV17GA393KAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.039UF 2KV C0G/NP0 RAD
SV17GA393KAR
提交
重置
SV17GA393KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP