SV17HA802JAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV17HA802JAR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 8000PF 3KV NP0 RADIAL
SV17HA802JAR
提交
重置
SV17HA802JAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP