SV17KC273KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV17KC273KAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.027UF 5KV X7R RADIAL
SV17KC273KAR
提交
重置
SV17KC273KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP