SWC4242KB120-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SWC4242KB120-100
制造商:
Laird
描述:
RX 1 COIL 1 LAYER 12.5UH
SWC4242KB120-100
提交
重置
SWC4242KB120-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP