SY100EL56VZC-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EL56VZC-TR
描述:
IC MUX 21 DUAL 3.3V/5V 20-SOIC
SY100EL56VZC-TR
提交
重置
SY100EL56VZC-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP