SY100EL56VZI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EL56VZI
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC MUX 21 DUAL 3.3V/5V 20-SOIC
SY100EL56VZI
提交
重置
SY100EL56VZI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP