SY100EP111UTI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EP111UTI
描述:
IC CLK BUFFER 210 3GHZ 32TQFP
SY100EP111UTI
提交
重置
SY100EP111UTI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP