SY100EP11UZG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EP11UZG
描述:
IC CLK BUFFER 12 3GHZ 8SOIC
SY100EP11UZG
提交
重置
SY100EP11UZG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP