SY100EP210UTG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EP210UTG
描述:
IC CLK BUFFER 15 3GHZ 32TQFP
SY100EP210UTG
提交
重置
SY100EP210UTG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP