SY100EP57VK4I-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EP57VK4I-TR
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC MUX DIFF 41 3.3V/5V 20-TSSOP
SY100EP57VK4I-TR
提交
重置
SY100EP57VK4I-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP