SY100EP58VKG-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100EP58VKG-TR
描述:
IC MUX DIFF 21 3.3V/5V 8-MSOP
SY100EP58VKG-TR
提交
重置
SY100EP58VKG-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP