SY100H641AJC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100H641AJC
描述:
IC CLK BUFFER 19 80MHZ 28PLCC
SY100H641AJC
提交
重置
SY100H641AJC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP