SY100H641JC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100H641JC
描述:
IC CLK BUFFER 19 135MHZ 28PLCC
SY100H641JC
提交
重置
SY100H641JC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP