SY100H646LJC-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100H646LJC-TR
描述:
IC CLK BUFFER 28 160MHZ 28PLCC
SY100H646LJC-TR
提交
重置
SY100H646LJC-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP