SY100H842LZC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100H842LZC
描述:
IC CLK BUFFER 14 160MHZ 16SOIC
SY100H842LZC
提交
重置
SY100H842LZC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP