SY100HA643JI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SY100HA643JI
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC CLK BUFFER 28 160MHZ 28PLCC
SY100HA643JI
提交
重置
SY100HA643JI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP