T1030-600W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
T1030-600W
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT
T1030-600W
提交
重置
T1030-600W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP