T10W10NR-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
T10W10NR-F
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 10UF 10 1KVDC SCREW
T10W10NR-F
提交
重置
T10W10NR-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP