T435-400T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
T435-400T
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB
T435-400T
提交
重置
T435-400T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP