TA-32.768MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TA-32.768MBE-T
描述:
MEMS OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
TA-32.768MBE-T
提交
重置
TA-32.768MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP