TA50000006
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TA50000006
制造商:
TXC Corporation
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
TA50000006
提交
重置
TA50000006数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP