TB-16.384MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TB-16.384MBE-T
描述:
MEMS OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD
TB-16.384MBE-T
提交
重置
TB-16.384MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP