TB-19.440MBD-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TB-19.440MBD-T
描述:
MEMS OSC XO 19.4400MHZ CMOS SMD
TB-19.440MBD-T
提交
重置
TB-19.440MBD-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP