TB-36.000MBD-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TB-36.000MBD-T
描述:
MEMS OSC XO 36.0000MHZ CMOS SMD
TB-36.000MBD-T
提交
重置
TB-36.000MBD-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP