TBPS1R470J295H5Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TBPS1R470J295H5Q
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
THERMISTOR NTC 47OHM 2934K 0603
TBPS1R470J295H5Q
提交
重置
TBPS1R470J295H5Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP