TC-49.152MCD-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TC-49.152MCD-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
MEMS OSC XO 49.1520MHZ CMOS SMD
TC-49.152MCD-T
提交
重置
TC-49.152MCD-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP