TC-65.000MDE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TC-65.000MDE-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
MEMS OSC XO 65.0000MHZ CMOS SMD
TC-65.000MDE-T
提交
重置
TC-65.000MDE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP