TC24000001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TC24000001
描述:
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
TC24000001
提交
重置
TC24000001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP