TC27070001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TC27070001
描述:
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
TC27070001
提交
重置
TC27070001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP