TC37100002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TC37100002
描述:
MEMS OSC XO 37.1250MHZ CMOS SMD
TC37100002
提交
重置
TC37100002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP