TCM1008Y202
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TCM1008Y202
描述:
COMMON MODE CHOKE 2000UH
TCM1008Y202
提交
重置
TCM1008Y202数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP