TD-38.400MDE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TD-38.400MDE-T
描述:
MEMS OSC XO 38.4000MHZ CMOS SMD
TD-38.400MDE-T
提交
重置
TD-38.400MDE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP