TD-4.096MBD-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TD-4.096MBD-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
MEMS OSC XO 4.0960MHZ CMOS SMD
TD-4.096MBD-T
提交
重置
TD-4.096MBD-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP