TDA1013B/N2,112
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TDA1013B/N2,112
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC AMP AUDIO PWR 4.2W MONO 9SIL
TDA1013B/N2,112
提交
重置
TDA1013B/N2,112数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP