TE600B300RJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TE600B300RJ
制造商:
TE Connectivity
描述:
TE 600W 300R 5 BRACKET
TE600B300RJ
提交
重置
TE600B300RJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP