TF321N32K7680R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TF321N32K7680R
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 10PPM SMD
TF321N32K7680R
提交
重置
TF321N32K7680R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP