TFPT0603L1000JM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0603L1000JM
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM 5 0603
TFPT0603L1000JM
提交
重置
TFPT0603L1000JM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP