TFPT0603L1001DM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0603L1001DM
描述:
THERMISTOR PTC 1K OHM 0.5 0603
TFPT0603L1001DM
提交
重置
TFPT0603L1001DM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP