TFPT0603L5600FY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0603L5600FY
描述:
THERMISTOR PTC 560 OHM 1 0603
TFPT0603L5600FY
提交
重置
TFPT0603L5600FY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP