TFPT0603L6800FV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0603L6800FV
描述:
THERMISTOR PTC 680 OHM 1 0603
TFPT0603L6800FV
提交
重置
TFPT0603L6800FV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP