TFPT0805L1000KY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0805L1000KY
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM 10 0805
TFPT0805L1000KY
提交
重置
TFPT0805L1000KY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP