TFPT0805L1501JY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0805L1501JY
描述:
THERMISTOR PTC 1.5K OHM 5 0805
TFPT0805L1501JY
提交
重置
TFPT0805L1501JY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP