TFPT0805L1800JZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0805L1800JZ
描述:
THERMISTOR PTC 180 OHM 5 0805
TFPT0805L1800JZ
提交
重置
TFPT0805L1800JZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP