TFPT0805L1801FV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0805L1801FV
描述:
THERMISTOR PTC 1.8K OHM 1 0805
TFPT0805L1801FV
提交
重置
TFPT0805L1801FV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP