TFPT0805L3300FV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT0805L3300FV
描述:
THERMISTOR PTC 330 OHM 1 0805
TFPT0805L3300FV
提交
重置
TFPT0805L3300FV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP