TFPT1206L1000JM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L1000JM
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM 5 1206
TFPT1206L1000JM
提交
重置
TFPT1206L1000JM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP