TFPT1206L1800JV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L1800JV
描述:
THERMISTOR PTC 180 OHM 5 1206
TFPT1206L1800JV
提交
重置
TFPT1206L1800JV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP